Насос скважинный Waterstry 4" STS 3-75, 0,92 кВт, 1 х 230 В 50 Гц (WTSD2W00375220)
Бренд:Waterstry
К сравнению
В избранное
Код товара:93283
Номинальный ток, А
Номинальная мощность, Вт
Номинальная производительность, м3/час
Номинальный напор, м
Склад:
В наличии
11
Информация о доставке
Якутск
Прочее
Бесплатная отгрузка в ТК в Санкт-Петербурге при отправке по РФ
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз
CDEK
Деловые Линии
Описание
Характеристики
Отзывы
Инструкция
Описание
Насос скважинный Waterstry 4" STS 3-75, 0,92 кВт, 1 х 230 В 50 Гц (WTSD2W00375220): мощность 0,92 кВт, напряжение питания 230 В, частота сети 50 Гц, присоединительный размер 4".
Насосы STS Waterstry используются для перекачивания чистой, химически неагрессивной воды из скважин, диаметр которых не менее 100 мм без длинноволокнистых включений.
Насосы серии STS в основном применяются в системах питьевого и хозяйственного водоснабжения частных домов. Насосы серии STS являются многоступенчатыми центробежными насосами, максимальный диаметр которых не превышает 99 мм (включая электрокабель).
Сферы применения
  • снабжение из глубоких скважин;
  • сельскохозяйственное орошение и водоснабжение животноводческих ферм;
  • коммунальное и промышленное водоснабжение;
  • повышение давления в системах водоснабжения.
Особенности и преимущества
  • сетчатый фильтр из нержавеющей стали обеспечивает дополнительную жесткость конструкции;
  • подшипники из фторопласта обладают повышенной износоустойчивостью;
  • корпус насоса покрыт толстым листом из нержавеющей стали AISI 304;
  • высокий КПД;
  • экономичность;
  • возможность эксплуатации насосов как в вертикальном, так и в горизонтальном положении;
  • тепловая защита электродвигателей с напряжением 220 В.
Эксплуатационные параметры
  • Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 35 °C;
  • Максимальное содержание песка - 150 г/м3;
  • Максимальное количество пусков - 20/час.
Внимание:
Реальные изображения товара могут не соответствовать изображениям товаров на сайте.
Характеристики
Номинальный ток, А
Номинальная мощность, Вт
Номинальный напор, м
Наличие инструкции
Ссылка на инструкцию
Класс защиты
Вес
Бренд
Модель
Тип насоса
Присоединительный размер, дюйм (Ду)
Страна производства
Качество воды
Максимальный напор, м
Напряжение
Гарантия (лет)
Мин. рабочая температура, °С
Класс изоляции
Число ступеней
Рабочее колесо
Вид насоса
Диаметр насоса
Режим работы
Способ установки
Количество пусков в час
Макс. рабочая температура °С
Тип мотора
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг