Насос скважинный 4" Waterstry 4SP8-21 3х380 В 4 кВт (WMSP821380)
Бренд:Waterstry
К сравнению
В избранное
Код товара:93271
Номинальный ток, А
Номинальная мощность, Вт
Номинальная производительность, м3/час
Номинальный напор, м
Склад:
В наличии
11
Информация о доставке
Якутск
Прочее
Бесплатная отгрузка в ТК в Санкт-Петербурге при отправке по РФ
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз
CDEK
Деловые Линии
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Насос скважинный 4" Waterstry 4SP8-21 3х380 В 4 кВт (WMSP821380): мощность 4 кВт, трёхфазный (3×380 В), присоединительный размер 4".
Погружные насосы SPS производства Waterstry 4” применяются для подъема и перекачивания чистой химически неагрессивной воды без абразивных частиц из скважин диаметром от 100 мм и емкостей. Рабочие колеса, корпус и другие соприкасающиеся с водой части скважинных насосов SPS изготовлены из нержавеющей стали.
Особенности и преимущества
  • Высокая надёжность: корпус и другие части насосов – нержавеющей стали AISI 304, AISI 316.
  • Высокий КПД.
  • Экономичность.
  • Встроенный обратный клапан.
  • Возможность эксплуатации насосов в вертикальном и горизонтальном положении.
Применение
  • Системы водоснабжения частных коттеджей и многоквартирных домов.
  • Коммунальное и промышленное применение.
  • Ирригация и орошение в садоводстве и сельском хозяйстве.
  • Повышение давления в системах водоснабжения.
Рабочие характеристики
  • Температура жидкости — +1 - +35° С.
  • Содержание песка — 100 г/м 3.
  • Максимальное количество пусков — 30 / час.
  • Максимальный напор: 285 метров.
Насосы Waterstry укомплектованы 4" маслозаполненными двигателями, которые разработаны для работы с погружными насосами в артезианских скважинах.
Основные характеристики электродвигателей
  • Монтажный фланец — 4"" по стандарту NEMA.
  • Класс защиты — IP 68.
  • Класс изоляции — F.
  • Однофазные со встроенным конденсатором 1~230 (50 Hz) от 0,37 до 1,5 kW.
  • Однофазные с выносным пусковым конденсатором — 1~230, (50 Hz) от 0,37 до 3,7 kW.
  • Трехфазные — 3~380 (50 Hz) от 0,37 до 7,5 kW.
  • Максимальная глубина погружения — 150 метров.
  • Корпус двигателя, вал, верхняя крышка и основание изготовлены из нержавеющей стали AISI